Наруто Форум РПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улици

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Улици Конохи, по которым жители деревни ходят каждый день

2

Ворота Конохи==Улици. Улици как всегда полны жизни. Проголодавшись после прогулки, Тралл направился в Ичираку Рамен. Улици==Ичираку Рамен.

Отредактировано KROKOMURIK (2009-01-16 16:19:26)

3

Ичираку Рамен==Улицы. В послеобеденное время, улицы полны. Дети, взрослые, у всех свои дела. Небо ясное, солнышко светит очень ярко. Своих знакомых, встреченных по пути, Тралл встречает улыбкой и легким поклоном. Улици==Тренеровочная площадка.

4

Тренеровачная площадка==Улицы. Вечером улицы наполняются светом. Жители деревни возвращаются с работы или идут гулять. Тралл уставший после тренеровки решил перекусить. Все люди радуются, смеются, но Траллу одиноко, друзья по домам с родителями, а он один. Улици=Ичираку Рамен.

5

Ичираку Рамен==Улици. По улицам ходило мало людей в это время. Вечер был тихий и спокойный. Тралл шел медленно и размышлял. Луна поднялась высоко и светила ярко, все дома и улици были освещенны как днем. Перед сном, Тралл решил зайти на источники. Улицы==Гарячие источники.

6

Гарячие источники==Улицы. В таке время, на улицах уже мало людей. Тыхо и спокойно. Тралл шел медленно и наслаждался ночными звуками. Он любил гулять по ночам. Дойдя до перекрестка, Тралл немного помедлил задумавшись. Он думал, идти домой или зайти взять новое задание и с самого утра преступить, так и решил. Повернув в сторону Административного здания, медленно зашагал. Ныняшняя ночь, напомнила Траллу о его семье, доме, родителях. Так погруженный в свои мысли он дошел до места. Улицы==Административное Здание.

7

Административное Здание==Улицы. Тралл шел домой. Уставший после тренеровки, ему хотелось только спать. Улицы были залиты лунным светом и на них было пусто. В одиночестве, Тралл шел к отелю. Любымыми мыслями и размышлениями Тралла,был его клан. Что давал улучшенный геном, каковы его проявления и как его развить, все это часто приходило в голову Траллу. Обычно с простых мыслей и решений, он улетал далеко в облака. Там он обладал безграничной силой, благодаря ей, Тралл, мог возродить свой клан и деревню. Но это, пока, были лишь мечты. Так в полудреме, Тралл, дошел до отеля. Улицы==Отель.

8

Отель==Улицы. Утром, на улицах мало людей. Солнце только начинает высушивать капли росы, сверкая в них. Тралл очень любил утро, мало людей и свежий запах начала, начала дня, начала жизни. В такие моменты он был абсолютно уверен вто, что сможет восстановить свой клан. Так и не встретив никого на улицах и мечтая о своем, Тралл дошел до тренировочной площадки. Улицы==Тренировочная площадка.

9

Тренировочная площадка==Улицы. Тралл, уставший за день тренировок, решил пойти на горячие источники. Вечером улицы были полны людей. Все ходили, бегали, были заняты своими проблемами или просто прогуливались. Идя к источникам, Тралл еще думал зайти в Ичираку Рамен, но решил отложить это на обратный путь домой. Улицы==Горячие источники.

10

Горячие источники==Улицы. На улицах все так же было полно народу. Хорошо отдохнувшему на источниках Траллу, было легко и свободно. Суета людей не отвлекала от своих мыслей, которых всегда было больше чем нужно. Так он и дошел до Ичираку, встречая знакомых и друзей. Перед сном, он, решил зайти к Ичираку и перекусить. Вкусно поесть Тралл всегда любил. Улицы==Ичираку рамен.

11

Ичираку рамен== Улицы. Уже стемнело и на улицах уменьшилось количество людей, но все так же было людно. Тралл уже хотел как можно быстрее добраться домой и лечь спать. По пути он встретил несколько знакомых и перекинулся парой слов с ними, диалоги получались скушными и бессодержательными. Так Тралл дошел до отеля. Улицы==Отель.