Наруто Форум РПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Улица, по которой в день проходят множество человек,дороги на улицах, в основном покрыты песком,дожди бывают очень редко,(с улиц можно попасть в любую локацыю деревни)

2

Вход в деревню===Окресности... улици деревни. Идя по улицам Темари мечтала скорее отдохнуть... Ведь завтра тоже надо на задание. Повернув два раза влево... пройдя большое расстояние, она осстановилась, и повернула за угол... Внезапно с неба начали капать огромные капли... Раскрыв веер она продолжала идти... вскоре подошла к своему дому... открыла дверь и залетев в дом... со всего розмаху увалилась на кровать.

Отредактировано Темари из Песка (2009-01-21 18:00:37)

3

Хорошенько выспавшись, Темари поднялась с корвати... На дворе светила луна... Она думала: Неужели ещё ночь... мне казалось я проспала целую вечность Ко сну её не клонило... она бодро росправила свой веер... и принялась за тренировку... Вскоре ей пришло в голову, что если она продолжит в том же духе... то скоро её комнаты уже не будет...
Она посмотрела на часы и выскочила на улицу, потому как у нее было всего 4 часа до задания... а она собиралась изрядно поработать над тренировками... Окресности Селения Песка=== Тренировочная площадка.

4

Тренировочная площадка===Окрестности
И снова Темари шла по улицам... Уже светлый луч солнца прокладывал её путь... Темари думала о том, какое же задание получит сегодня... Ей хотелось каких-то приключений... Хотелось выйти в тенистый лес... где с листьев деревьев капала утренняя роса… и в небольших лужах отражались зелёные кроны… и облака летели по дороге… Ей хотелось проведать друзей в соседних селениях… Попробовать рамен в Конохе… Но сейчас её беспокоило и то что она нигде не могла найти Гаару… Перебрав все возможные варианты его местонахождения… она отправилась в административное здание)) Окрестности === Административное здание

5

Административное здание === Окрестности
Снова выходя на улицу Темари  думала о том… как и когда она отправится в Коноху…. Вспоминала друзей… В голове то и дело всплывали воспоминания… о её времяпровождении в Деревне Скрытой в Листве… Тем временем взошло солнце и осветило всю округу приятным теплом… Облака крутились и плыли по небу, приобретая очертания кораблей… зверей… деревьев… Тёплый ветерок поднимал с земли песок… - Замечательный день – подумала Темари. Вскоре она увидела ворота-выход из деревни =)…
Окрестности === Вход/выход из деревни