Наруто Форум РПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s58.radikal.ru/i159/0901/d6/311d39ac06ba.jpg

Хотите поесть ? Вам сюда !

2

Улица==Ичираку Рамен. Еще подходя к Ичираку, Тралл почувствовал любимый аромат. В кафе никого не было. Тралл заказал себе большую порцию Рамена и принялся за обед.

Отредактировано KROKOMURIK (2009-01-16 16:18:13)

3

Съев одну порцию рамена, Траллу оказалось мало и он съел еще одну.Когда Тралл наелся, он решил направиться на тренеровку. Ичираку Рамен==Улици.

Отредактировано KROKOMURIK (2009-01-16 16:23:30)

4

Улицы==Ичираку Рамен. Прейдя к Ичираку, Трал заказал одну порцию рамена. Съев ее, он заказал большую порцию рамена и двойную порцию мяса . Ичираку готовил рамен, а Тралл размышлял о своем будующем. В конце концов, Тралл задал пару общих вопроса Ичираку, съел и решил пойти в горячие источники. Ичираку Рамен==Улицы.

5

Улицы==Ичираку рамен. Людей было мало. Тралл присел, заказал порцию лапши со свининой. Подождав немного и перекинувшись парой слов с Ичираку, Тралл преступил к трапезе. Доев свой заказ, он заказал полный рамен, со всеми добавками. Ждать пришлось немного дольше чем обычно, но зато первое блюдо успело усвоиться. Доев рамен, Тралл, поблагодарил Ичираку за вкусный ужин и пошел домой. Ичираку рамен== Улицы.